Departamentos

 

 Descargar miembros del dept en pdf

 Descargar jefes del dept en pdf

Miembros del departamento

NOTA: El Jefe de cada Departamento es el marcado en rojo.
Departamento Miembros del departamento Departamento Miembros del departamento
ALEMAN OTSOA AMAIA MATEMÁTICA

FERNANDEZ ALONSO RAKEL
ALONSO SANTIAGO
ALONSO INÉS
BASTERRETXEA EGOITZ
CALDERO OHIANA
ESPINO URTZI
GANZABAL MARIVI -SABALZA MIKEL
ITURRALDE JAIO
JIMBERT PATRIK - ARSUAGA AMAIA
LÓPEZ MIRIAM
PERÉZ IANIRE
SECO MAITE

BIO-GEO

UGARTE IRAIA
AGUIRRE ESTIBALIZ
FERNÁNDEZ DE RETANA KOLDOBIKA
IRAZUSTABARRENA KORO
MARTINEZ BORINQUEN
MENDIOLA ELEN

DIBUJO ARZAMENDI IRAIA
ALZELAI ITSASO
CID AMAIA
GANZABAL MARIA
IBARGUTXI Ma JESUS
ISASI JAVIER
LARUMBE ASIER
NABARIDAS MERTXE
PORTUGAL TERESA
SANZ MAITE
ECONOMÍA GABIOLA XABIER
BERISTAIN MAIALEN
MÚSICA BELTZA JESUS Ma
ARCEDIANO ROSA Ma
ORIBE JAIONE (1/2)
EUSKARA URIARTE DEIKUNDE
ALONSO TERE
AMONDARAIN NAGORE
DÍAZ GARAZI
EPELDE OIER
ETXEPETELEKU IZASKUN
IBARRETXE JUNE
IDARRETA OLAIA
LOPEZ JANIRE
OYANGUREN MIREN
SAEZ DE GORDOA AINHOA
URRUZOLA BAKARTXO
TECNOLOGÍA UNANUE ARANTZA
GAMBRA JOSE LUIS
MITXELENA ENDARA
MUÑOZ SOLEDAD
RELIGIÓN ORIBE ABETTO ORIENTACIÓN ECHANO BEATRIZ
IRANTZU IBARRARAN
FRANCÉS

BERGARA EDURNE

ZG/AT NANCLARES JOSE MIGUEL
GERRIKAGOITIA LANDER
FILOSOFÍA

AZKARRAGA ITSASO
GOMARA OIHANA
LOPEZ DE FORONDA IÑAKI
LORENZO AITOR
MACARRO SARAI

GEG HERRÁN ITZIAR
SÁNCHEZ GEMMA
FÍSIKA-KIÍMIKA

ORTIZ TXEMA
ÁLVARO ANDER
BASOZABAL ITSASO
FERNÁNDEZ JUNKAL
VAZQAUEZ ANA

PT

ALTZELAI NEREA
MAHAVE PILAR - GONZÁLEZ DE SAN PEDRO MAIALEN
OYARZABAL MIREN ALAZNE

SANTAMARIA ROSA

LENGUA CASTELLANA

SÁNCHEZ JUAN
AGUIRRE ITZIAR
CAMPOS MARIA
GARCÍA JESUSA
GARCÍA DE VICUÑA AINHOA
DIGÓN CARMEN
RODRÍGUEZ OLATZ
ROMAN IGOR
ROMERO JOSE LUIS
RUA BEGOÑA
URRETAVIZCAYA IMANOL
VELEZ DE MENDIZABAL NAHIA

DK1 TEJADO MIKEL ESPENA OIER
ETXEZARRAGA SORKUNDE
GEO-HISTO

TELLETXEA IZASKUN
AGIRRE IURGI
ARNAL JOXE MARI
ARAMBURU ASENSIO
ERRAZKIN IÑAKI
ETXEBARRIA ANDRES
CASTILLO OIHANE
IRIGORAS AINARA
MUÑIZ IBAI - ARANEGI IRATI
SÁNCHEZ MARCOS
ZAMALLOA ITXASO - RUIZ AGARA
ZIARSOLO IÑAKI

DK2 ALDAY INÉS
URREIZTI IDOIA
EDUCACIÓN FÍSICA

GARROTE PACO
AZKOAGA JOKIN
FERNANDEZ DE RETANA ELENA
GARITAZELAIA IGOR
PÉREZ GARAI
SAIZ JOSEBA - ARRAIZA AITOR
URIZAR IBON

I-CLÁSICOS

URIA MIREN

INFORMÁTICA

GABIRONDO EKAITZ
ORMAETXEA MAITE
SAIZ MARTA
SANCHEZ ESTIBALIZ

INGLÉS

GUEVARA MAITE
CIMAS ALVARO
INTXAURREGUI MIKEL
MENDIGUREN LOINAZ
NIEVA EVA
QUINTAS PATRICIA
RODRÍGUEZ MARISA
TOQUERO JASNA
ZUBIAGIRRE MAIALEN

EDUCADORES

ELUSTONDO ENERITZ
RUIZ DE LARREA ANA
SAENZ DE NAVARRETE - ALDANONDO ANE
VEA-MURGUIA MARISA

Jefes de departamento

Departamento Jefes de departamento
BIOLOGÍA-GEOLOGÍA UGARTE IRAIA
EUSKERA URIARTE DEIKUNDE
FILOSOFÍA AZKARRAGA ITSASO
FÍSIKA-KÍMIKA ORTIZ TXEMA
FRANCÉS BERGARA EDURNE
LENGUA CASTELLAN SÁNCHEZ JUAN
GEOGRAFÍA-HISTORIA TELLETXEA IZASKUN
EDUCACIÓN FÍSICA GARROTE PAKO
IDIOMAS CLÁSICOS URIA MIREN
INGLÉS GUEVARA MAITE
MATEMÁTICA FERNÁNDEZ RAQUEL
DIBUJO ARZAMENDI IRAIA
TECNOLOGÍA UNANUE ARANTZA
ORIENTACIÓN ECHANO BEATRIZ
ECONOMÍA GABIOLA XABIER
MÚSICA BELTZA JESUS MARIA
INFORMÁTICA GABIRONDO EKAITZ
COORDINACIÓN PEDAGÓGICA (1.DBH) CALDERO OIHANA
(2.DBH) IBARRETXE JUNE
(3. eta 4. DBH) VAZQUEZ ANA

 

Horas para las familias